понедельник, 20 сентября 2010 г.

Sweet Treats (CCN)...Скоро финиш...

Очень быстро за субботу вышилась центральная верхняя часть-ибо всей вышивки там только рамки и бордюры))) зато пришивать пуговки было так кайфно!!!
В воскресенье ездила к маме на электричке за урожаем. Попутно вышивала...Конечно, вышивать в электричке не сильно большой кайф-все таки трясет..но канва 28-ая, попадала метко))) и остановки у нас на небольшом расстоянии друг от друга, в-основном, поезд идет плавно, небыстро. на стоянках опять же...пока все огородники загрузятся-выгрузятся)))
короче, вышилось прилично и время пролетело незаметно. Думаю, что час туда и час обратно я повышивала. В итоге-закончила весь бордюр и даже вышила нижний правый белый.
Сегодня утром начала печь пирог Pie)))



7 комментариев:

Ledana комментирует...

Свет, а ты на чем вышиваешь? Ну в смысле пяльцы или станок? С одной стороны раз пуговички сразу пришиваешь, то наверно станок, но с другой стороны со станком в электричку? :)

Vladisa комментирует...

Ага, Татьяна, хороший вопрос!
Начала я на ку-снапах, которые 20*20 см, но не удержалась и на первом же блоке пришила пуговки. Поэтому все следующие шью просто на руках, подвернув, или скатав в трубочку, или заколов отшитое...

absurd girl комментирует...

как быстро! еще чуть-чуть и готовая красота будет!

Елена (Динни) комментирует...

Очень вкусно выглядит:)

Domovnitsa комментирует...

Прелесть! Как мне нравитсаааа!!

Vladisa комментирует...

спасибо, девочки! Очень приятно!
самой охота скоро закончить! да и операция отклыдвается, а ведь хотела в больницу брать с собой)))

Nina комментирует...

Thanks for visiting my blog :)
Your Sweet Treats is also wonderful :)
Greetings,
Nina