понедельник, 13 июня 2016 г.

Sail Amsterdam'95 Thea Gouverneur-about 5 month...

Ох, как давненько я ничего не показывала...Корабль растет...показать все отшитое пока не могу-лень разворачивать ку-снапы...Приступила к снастям-Страдания по бэку)))


5 комментариев:

Natas Nest комментирует...

Hi Svetlana, I had a look at your cross-stitch works and I have to say they are fantastic! ♥ Wonderful motifs and stitched so neatly. And you have great patience! I'm following your blog now :-).
Greetings from Nata (Tana at Postcrossing, you sent me the Sherlock card and got the confirmation of receipt from me just a few minutes ago)

Vladisa комментирует...

Thank you for attention for my blog)!!! Wish you all the best!

Alexandrina комментирует...

Света, колоссальная работа! Но уже сколько сделано!

Vladisa комментирует...

Саша, огромное спасибо! Я сама с себя удивляюсь)

Achima Abelard комментирует...

мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.