вторник, 22 сентября 2009 г.

Welcome Autumn!!!

Добро пожаловать, Осень!!! у нас сейчас настоящее бабье лето...рябина горит, листики еще зеленые не опали, желтые их торопят...небо-ослепительной синевы...такое только в Сибири бывает...обычно в это время школьники в советские врмена копали соседнему колхозу картошку)))) у меня куча фотографий есть на эту тему...
а я в одночасье решила начать этот дизайн...схемы была заныкана из сети еще года 2 назад...год назад куплены нитки по ключу...и вот недавно пришла тряпочка Перминовский Шэлл. Купила 28 каунт, опасаясь за глазки...и...пожалела...в новых очках то я и 32-й вижу прекрасно!!! Посему было решено вышивать в 3 нити, а не в 2 (по ключу на 32-м) Я просто кайфую... перминовский лен, конечно, что сито, но зато накрахмален от пуза)))) думаю над покупкой буклетов из этой серии...тем более, что в сети болтается только Осень)))) Она, безусловно, самая красивая!!!!




суббота, 19 сентября 2009 г.

Конфетка от Надюши-Понечки!

мне стыдно, но я любитель халявы))) а уж от Надюши-тем более приятно...


Nimue. Brig & Doon

Вот мои веселушки-поскакушки, решение вышить пришло внезапно, во время просмотра своих папок на компе, тем более, Хэллоуин не за горами))) отсебятина-сверк на волшебной палочке у Бридж))) вышит сверк крейником и в центре магнифика. Правда, говорят, что сверк похож на паучка, ну что ж, паучок тоже в тему))) и переделала мимику у ведьмочек, чтобы повеселее были)))



осталось тень внизу вышить

суббота, 12 сентября 2009 г.

Закончен Quaker!

ну, теперь за оформление, завтра попробую сделать чертеж и хоть лобзик в руках подержать)))И как раз сегодня пришла вторая нитка, которая и задумывалась



TX1012 Hidden Treasures

среда, 9 сентября 2009 г.

Мой первый Quaker! Старт

Не скрою, всю идею подсмотрела у NINA

Погуглила и нашла картинки отшитые, с одной из них вполне можно было набрать в РМ с экрана, что я и сделала:



Сразу остановилась на монохромном варианте, потому что давно искала повод пошить красивыми ниточками, в которые я влюблена...египетский хлопок-мягкий и блестящий, переходы тонов частые, что создает чудесную картинку.




Ткань Белфаст 32 винтаж-желтые разводы бледные. Думала не смогу шить на 32 и давно распродала запасы. Оказалост просто очки посильнее нужны уже и все прекрасно видно!
Более того, крестики на 32-м ложатся гораздо ровнее)))



Вот такое вот начало. Вано на месте-караулит!

HELP buy AMAP Victoria's Quaker!

дорогие мои гости, я очень хочу приобрести схему с нитками, но Vikki Clayton (с фирменными ниточками которой он шьется)отказывается посылать в Россию, ссылаясь на неудачные предыдущие опыты.
>>>> I do have to tell you though that shipping to Russia is very difficult,
as sometimes things don't get there, and there is no way to insure packages

>>Oh then forget it.l I have terrible trouble shipping to Russia, and
there is no way to insure the packages.


Помогите, оплата PayPal или как вам удобно

ВОТ ЗДЕСЬ

воскресенье, 6 сентября 2009 г.

Федора ждет маму (конфетка)

Федора ждет свою маму

Настоящая конфетка-мишка Синди!

я тоже хочу попробовать конфеточный марафон. Мишка красавчик разыгрывается

ЗДЕСЬ